Анастасия Климченко

Впорядке ли я в умственной деятельности? Прошу прочтите до конца.

Не уверен что мои мыслительные способности такие каие должны быть. Мне 18, ЕГЭ смог сдать нормально даже без подготовки, но время от времени бывает некая заторможенность не знаю как это объяснить, но кажется будто некоторые моменты я переживаю просто на автопилоте, бывает что не могу делать даже простую работу (ощущение жуткой лени) и иногда бывает что я не могу отвечать даже на простые вопросы сразу, а трачу время на размышления.
Если кто знает с чем это связано буду очень любезен если вы мне ответите и посоветуете к какому врачу оброщатся.

Всем спасибо за ответы, а вот знает кто хорошую ссылку на режим дня что-бы мозг чересчур не нагружался за день, ну или питание какое нибудь а еще лучше на то и другое? Просто чувство некого автопилота меня иногда пугают.

Stas Dergachev

Умственная деятельность не при чем. Просто вы заставляете себя учить то что вам собственно неинтересно, так у всех бывает. Терпите терпите, потом взрываетесь и случается приступ аппатии. Возможно мозг перегружается и так разрядку делает. В 18 лет в голове далеко не о цифрах мысли)

Dj
Djoly

все с вами в порядке! я сама такая. училась всегда прекрасно, успевала и работать. но я рассеянная, много чего забываю (мелочь всякую) иногда в своих мыслях витаю, даже не понимаю вопроса, "не слышу" что говорят, приступы лени бывают . во время беременности вообще все обострилось) я думаю, вы просто человек такой.
но еще от усталости, скорее всего. я устаю.

Алла Герасимова

Неправильное питание, недостаточный отдых. Возможно нехватка воды. Всегда носите собой поллитровую бутылку обычной не газированой воды и раз в час пейте. Должно помочь. Одним словом у вас не правильный режим

Василий Лукьянов

У меня такое же. Не переживай. Бывает могу на самое тяжелое ответить. А иногда забываю сколько 5+5.
Бывает. Это изза нервов.

Светлана Чеботарева

ты параноик к психиатру немедленно. Или ты сейчас дома гидезапамчик попьешь или психушка

Татьяна Науменко

Это отравление мясом, переходи на лакто-ово-вегетарианство, почитай Г. Шаталову!! ! она 97 лет жила и не тормозила!!!

Владислав Плиско

у нас таких называют тормоз

**
***ян@чка ***

режим сна....