Женя

прочтите до конца. что скажите про девушку

бросил девушку из за того что она нихочет секса до свадьбы. говорит что сейчас мужики не надежные переспят и бросят. говорит что спать будет только со своим мужем. но меня она любит. но спать то почему со мной не хочет раз любит?
я ей поставил условие: если хочешь быть со мной занимайся со мной сексом. правильно я сделал?
зову её в подъезд поласкаться а она и этого не хочет. обижается что я обращаюсь с ней как со шлюхой.. .
обижается что я с ней гулять не хочу... .
я ей так сказал вот когда будет секс тогда я и гулять буду с тобой
а ещё она совсем не пьет и не курит, матом вообще не ругается. Кошек всяких бездомных домой тащит
но одевается она модно не монашка. внешность не очень. худенька не толстая))) ) не ботаник.
учиться в универе и после учебы работает клеит листовки.
Сегодня я сней встретился она сама попросила о встрече. Ходили клеили листовки. она всю дорогу шутила. Потом мы зашли в подъезд (т. к. я ей сказал если не пойдем в подъезд поласкаться я развернусь и уйду)
Зашли в подъезд с ней начали целоваться, я начал стягивать с неё джинсы, она сопротивлялась. Ну я психанул и собрался уходить так она меня не пускала, потом начала плакать, просила чтоб я не уходил, хотела встать передо мной на колени но я её поднял. В итоге она осталась плакать в подъезде а я ушел, т. к. она мне не дала.. .
я ещё ей говорю: че ты фигней страдаешь эти листовки клеишь. А она мне и говорит: Меня мамая одна воспитывает на 8 тысяч, поэтому мне и преходиться зарабатывать
мне 23 ей 18

Катя

мне бы такую девушку я бы с нее пылинки сдувал...

Ирина Ясь

а чё ты в подьезде её зажимаешь? сделай красиво: на хате, стол накрой и тд. она же не шлюха в подъезде давать

Татьяна Карих

Бедная девушка.. . вот что я могу сказать о ней.
А вам молодой человек, я бы посоветовал подтянуть знания в области орфографии.
Ну и заняться своим воспитанием тоже не помешает.

Если вам нужен секс от отношений, то тогда вряд ли вам эта девушка нужна.
А таких как она осталось мало.

Ольга Новикова

Если вы друг другу ставите условия ничего хорошего от этого можете не ждать !

Ан
Анна

что за дурацкое условие?

как Вы можете обращаться так с девочкой.

Молодец она, желаю ей не спать с Вами.

Получается, что только секс от неё и ждёте.

Владимир Пронин

настоящая цельная девчонка, правильно воспитанная и правильно себя ведёт... а Вам, молодой человек, хочется сказать о том, что она обязательно найдёт своё счастье

Юлия Королькова

Максим, это ты ШЛЮХА, если бабам в подъездах даешь!

Елена Царькова

прикольно, ты будущий педофил.

возможно, когда тебе будет 40 уже отменят статью о педофилии.

а девчонку ты портишь, за это тебе хреново будет, буквально скоро, потому не удивляйся откуда эта беда так на тебя упала - сам заслужил.

Юл
Юлия

Пробуй иначе. Другое дело, если бы пробовал много раз в интимной обстановке (Да, тогда имеешь полное право свалить).