Ир
Ирина

Девушки, делавшие аборты, прочтите и скажите дрогнуло ли ваше сердце?

Дарья Кудрявцева

ниче не дрогнуло. значит время не пришло этой душе родится. не договорилась она со мной...

Наташа Мишкина

Уж, извините за грубость, но за такие вопросы надо руки отрывать, что бы не писали такой бред!!!! Да аборт плохо, да нужно предохраняться, а не на скаблежки бегать, если рожать не планируете. Вы лично готовы помогать финансово и физически семьям у которых родятся дети инвалиды, потому что аяяй как плохо м\а делать? ! Наверное вы будете оказывать психологическую помощь матери и ребенку, который родился в следствии изнасилования и как две капли похож на ублюдка, который испортил девушке жизнь. Лично вы будете усыновлять детей сирот, у которых мама умерла из-за проблем со здоровьем, т. к беременность для нее была равносильна пуле в лоб. Вы всем этим будете заниматься? !
Да даже если женщина пришла делать аборт по тому, что финансово не потянет семья еще одного. Или по тому, что уже лет 48 и не хватит сил по воспитывать маленького. Или по тысячи другим причинам.
Вместо писания красочных статеек с решениями кому жить, кому нет, и кто должен гореть в гиене огненной займитесь конкретными делами. Помогайте людям. Устройтесь волонтером, если так кипит желание действовать. Но Не вам судить и решать. Для этого есть Бог. И пусть он оценивает наши деяния.

Лариса Багаева

Ты идиотка, смотришь только в одном направлении. У тебя ума нет, что есть порядочные девушки, у которых желанная беременность, которые по медицинским показаниям вынуждены делать аборт, чтобы остаться в живых. Паскудина, голову тебе оторвать, чтобы на хороших людей не наговаривала, ханжа недоделанная.

Furkat

Не суди, да не судима будешь! Ты не знаешь ситуацию тех, которые сделали аборт. Может ее обманули, бросили, а ей никак не обеспечить этого ребенка.... Да мало ли что может быть! Или лучше родить и бросить в детдоме? !

А если врачи сказали, что у мамочки родится ребенок с патологией? Например с синдромом Дауна или еще что-то страшное? И лучше аборт сделать, чем обречь ребеночка и себя на муки!

А если женщина насилие пережила?

А вот таких вообще стерилизовать нужно.. .

Надежда

Вот знаете, когда реально хотелось сделать аборт (много чего на тот момент вело к этому) мне было глубоко плевать на всякие там подобного вида соц. рекламы и видео, смотрела без доли сочувствия на это. В итоге, сейчас родила и думаю, какая же дура то была) это же чудо) . Но не всегда же аборты делают потому что не хотят, делают и из-за болезней и т. п.

Елена Зорина

некоторые каждые 2 года делают и не екает ничего. у кого екается-такого никогда не сделает.

Андрей Мекаев

Кто аборты делает, научитесь предохраняться. Вас самих надо железными инструментами на куски рвать, посмотрим как запоёте...

Анна Милова

Вот блядь, сколько же ханжей-то! Благодари Бога, что тебе не пришлось этого делать! и не потому, что ты такая крутая-хорошая-правильная. Не знаешь, как жизнь скручивает -не тяффкай! Не от блядства это делают, и не от равнодушия... А кто про предохранения вякал -тебе б залететь со спиралью, лярва, да посмотреть КАКОЙ это кайф. Лично

Алексей Клименков

Но это не значит что я против, и что осуждаю кого либо.

Все бывает.. .

Это их жизнь и их совесть, а моя ест меня, ага... ну что ж... я готова расплачиваться.

Светлана

дрогнуло, дрогнуло.. и без этих дебильных картинок "дрогнуло" и вспоминаю часто и думаю об этом ...Но не жалею! ни секунды не жалею.. вернуть время назад- еще бы сделала, это был правильный ( абсолютно!!! ) выбор..

Регина Попова

Не дрогнуло. Лучше аборт, чем нежеланный ребенок.