Беременность и роды

Что чувствуют мужчины, после того как девушка делает аборт?И чувствуют ли вообще???

Когда вы смотрите вокруг и видите других детей вы думаете: «Мальчик это был или девочка? У меня бы мог быть ребенок этого возраста». Но вы не дали шанса выжить вашему малышу. Этот ребенок не родился...
они конечно могут сделать сочувствующий взгляд но мне кажется что до конца из них никто и ни когда не поймёт на что идут женщины в такой ситуации.
Юлия Хабардина
Лучший ответ
Абортов от меня не делали, но если бы и делали - это жизнь.
Не судите, да не судимы будете. (С)
Ольга Ковалева
подумал что пора жениться. раз такую кашу заварил.
Мужчины тоже разные, кому счастье от проблемы избавиться, а кто то очень долго переживает по этому поводу.
Вика Васильева
Мужчины ни черта не чувствуют, а вот женщина плохо переносит как физически, так и морально.
У меня был однокурсник, который сказал, если бы другая девушка от него забеременела, он бы легко смог настоять на аборте, а свою девушку будет жалко, плохо на здоровье скажется.
Мария Зинова
Нет, ничего абсолютно не чувствую! Только то, что уфффф пронесло.
Ainura Koishina
Мужчинам пофигу.
S*
Sveta **
Нормальный мужик свою девушку на аборт не отправит, будет потом ребенка растить. А что чувствуют остальные.. ? Да мужики ли они, если позволили убить своего ребенка.. ?

(писать в коментах что все бывает по разному в жизни не надо, кроме единичных случаев ДВОЕ могут преодолеть многое, практически любые обстоятельства)
Lina Soulskaya
Да, у меня друг чуть с ума не сошел, когда после аборта увидел рентген снимки зародыша, пил неделю, а потом девушке сказал, что если еще раз такое будет, они оставят ребенка.
Вот только поэтому я и не сделала аборт, чтобы не смотреть потом на др. малышей и не сожалеть ни о чем. А мужчины чувствуют, наверно, только облегчение... они же такие толстокожие..
Наверное, облегчение чувствуют... А вапще такие мужчины, которые отправляют свою женщину на аборт, ничего не чувстуют!
Мужчины чувствуют облегчение )))
Думаю, что мужчины чувствуют то же самое, что и женщины. Одни боль, а другие радость.
А моймуж категорически против!
Юлия Климова
Слушай хорош тут мокроту разводить а? Хватит депрессняк свой на нас перекладывать, мужику аборт не делать ему то, что? так, что заботься о предохранении сама.
На
Наталья
да не чего они не чувствуют, они даже не знают об этом в большинстве случае, такое обычно не рассказывают
и зачем рассказывать, на себя гнев вызывать, а изменить уже не чего нельзя
Ольга Попова
Наверное, ничего. Хотя возможно небольшую жалость...