Виктория Иванова

прочтите внутри. что скажите

Недавно написал мне мой бывший, у нас завязался разговор не о чем. И он мне сказал что ему меня все равно почему то не хватает. Бросил он меня, у негп сейчас есть девушка, у них все хорошо. ко мне возвращаться не собирается. Значит он наврал что ему меня не хватает?

Елена Ерохина

он хочет, чтобы ты обсосала его шары и взгрустнула о былом!

Павел Габур

Пока он не находил девушку ему просто не хватало секса, и он писал вам в надежде его получить, а как нашел, вы ему больше не нужны стали. Все просто)

Володимер Олiйник

Можт просто ностальгия его заела о том времени когда вы были счастливы вместе. Ведь хорошее трудно забывать. Ему вас может не хватать как хорошего друга. Ведь не у всех всё к теме секса сводится. А главное подумайте нужен ли он вам если вы уже расстались один раз. Не стоит наступать на грабли второй раз.

Миша Шангин

Вполне возможно, что ему Вас и не хватает, ведь было у вас то-то хорошее в общении? К чему-то в ваших отношениях он привык и теперь ему этого не достает. Вопрос в другом: если у него уже есть другая девушка, нужно ли Вам самой продолжение этих отношений?

Андрей

может и не наврал.
только что с того, если возвращаться не собирается...

Юлия Буланникова

я думаю он не наврал а сказал правду! быть может он очень привязался к вам. и ему не хватает аромата духов милых глаз и просто вашего присутствия

Умар Гафаров

нет не наврал.... просто привычка... ну или просто хочет спать с вами, а быть все же с ней..

Юл
Юлия

Не той оказалась та девушка, иначе бы не написал. А справка прилагается, что у них "всё хорошо"?

Анжела Сантьяго

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

Лиза Иванова

Сказочник он.. . житвите своей жизнью, но без него.. . Нашли воспоминания, вот и позвонил