Дмитрий Шатров

Я трус? прочтите внутри.

Пошел на днюху к девушке, с которой не давно познакомился на квартиру она пригласила своих друзей девушки парни на бухались и один до меня докапываться начал яб его уделал но за него сразу друг здоровенный вписался и все резко против меня че приперся если б начал драку хорошего было бы мало их челов 20 было я не полез он мне губу разбил удар как у бабы у него) в общем я ушёл их она сдержала или это изначально ловушкой было? Стоило ли лезть в драку перед девушкой стыдно подумала трус наверно больше не общались я не стал.

Татьяна Стрельникова

правильно поступил.
теперь встреться с ним один на один

Дмитрий Квасников

не
хрена ты не трус, это они трусы если на одного человека 20 давят, правильно сделал что ушёл, нахрена тебе проблемы, а если уж трусом не хочешь казаться главному задире стрелу назначь, и всё путём.

Ира Ситникова

все правильно. самая лучшая драка это та, которой удается избежать

Ир
Ирина

Думаю эта девушка которая водиться с теми парнями в той компании, достойна только таких как они.
Забей на неё. Свяжешься с нею, будешь постоянно на такое натыкаться.

Ol
Olga

Детородный орган положи на их компанию, по одну перевстречай их (или конкретно обидчиков) и пропиши им лечебные процедуры. С девушкой поговори, узнай что это было, елси она тебя специально заманила что бы тебе люлей вкатили и ей пропиши по щщам.

Спартак Ягудин

Хрен положи. Но отомсти.

Наталья Бахвалова

нет не трус, мозг сработал верно, ты все правильно сделал

Павел Пащенко

а ты уверен что все так как ты говоришь)

Толкователь Снов

Все в принципе норм, смотря какая ситуация была. А вот вопрос - че приперся? вообще странен, пригласили вот и приперся, если им не нравится кого их подруга приглашает на свой ДР, пускай сами валят к чертям. Ну да ладно, все правильно сделал.
А вообще когда тебе начинают задавать вопросы с подковыркой, надо сразу в лоб спрашивать чего он хочет этим добиться и тут уж пускай из него говно лезет. Во первых ты сразу решишь конфликт, во вторых левым людям будет тяжело влезть за своего друга. т. к. разговор поставлен тет А тет и это будет выглядеть позорно для задиры.

Me
Mergen

как идти туда куда незнаеш ?

Настюшка

в драку лезть стоило и дело не в девушке, тут пожалуй не все просто изначально лучше было отсечь все кубло решив вопросом сам на сам или другим способом, но если и до толпы дошло тоже не беда. В жизни порой надо дело делать то что обречено на провал, главное это не проигрыш или выигрыш, главное остаться самим собой . Так бывает что проиграть требуется больше смелости чем выиграть, так бывает что выбора нет, хорошо что задумался над этим . Хотя может я и не прав, привыкнув влазить только в выигрышные процессы жить намного легче, вот только стоит ли так жить, решать только тебе.
P.S.Пока ты ищешь ответ тебя тяжело назвать трусом, теоретически ты все сделал правильно, но любые доказательства можно подогнать можно под любые ситуации.
И помни мудрость которую сказал старый китайский дядька :"Услышать может только тот кто хочет слушать, а доказать можно только себе ". Думаю что себе ты уже что-то доказал, но люди меняются и в следующий раз все можно изменить, или ничего не менять ;))

Николай Чернов

как ты всё описал - не трус

Валентин

заебашить надо было кого-то и научится писать со знаками препинаниями

Андрей

Забей, всё путём )

Uliana Rusu

Трус ли? а толку-то один против 20? Забили бы да и все. А тем более если они пьяные, то мог бы и не очнуться потом.