Занятия спортом
Я пашёл в тренажёрку для того чтобы у девок трусы намакали при виде меня,а вы туда с какой целью пошли?
я пошел чтобы лучше себя чувствовать, сбросил 22 кг
А я пошел чтоб шеи сворачивать разным самовлюбленным недоумкам, которые думают что если будут весить 100 кг все бабы их ))))))))
Проведи опрос какие парни нарвятся большинству девок, ты тогда поймешь что ты ошибся с выбором спорта.
С малых лет занимаюсь и в зал уже сто лет не хожу... качаюсь только в домашних условиях. На зал времени нет. Никакую фигню фармакологическую не пью... даже элементарные протеины, которые в принципе ничем не вредны не употребляю.
Я не качок и не шкаф конечно, но телом своим доволен... мышцы выпуклые, тело крепкое, девки от тела тащатся безусловно. И это приятно.
Но сказать что я качаюсь из-за девок-это глупость конечно и неправда.
Когда то я стал занимать спортом... насмотревшись в детстве всяких боевиков))) А теперь это просто привычка... без этого уже не получается. И не важно... нравлюсь я из-за этого девкам или нет... я буду заниматься и дальше.
и чё до сих пор не дают? ))))
сила есть -ума не надо! про тебя как раз пословица !
ну ваще то они намокают чаще когда уссыкаются при виде толстого.... кошелька.
чтобы быть сильным и направлять свою агрессию в нужное дело, чтобы соревноватся, а по поводу девушек процентам 80 качки вобще не нравятся.
лучше бы ты грамматике и орфографии поучился...
Физрук заставил))
я пошел тупо из девки и хотя я ей тоже нравился я не мог с ней встречаться так как сам был недоволен своим телом на каждой треше я мечтал о ней
и че, как телки? Трусы видел хоть?))))
Да неправда! Красивое тело нравится почти всем девушкам! И в зеркало сматреть приятнее когда у тебя не Афторитет в виде пуза а отличная фигура!