Занятия спортом

Что лучше, беговая дорожка или велотренажер? только прочтите внутри..

худеть мне ненужно совсем, у меня все 52 кг на 169 см цель- упругая попа .. подтянутые ноги что мне выбрать посоветуете?
Юрий Смирнов
Велик и дорожка это хорошо! но самая-самая эффективная программа для придания формы бедрам и ягодицам-это программа по Тони Литтлу! 100% результат!!! проверено на себе! эта программа 91 года мне ёё посоветовал будущий муж, который уже по ней занимался, она кстати подходит и муж. и жен. Суть в том, чтобы проделать каждое упражнение 3 минуты, кажется просто, но нет!!! короче скачать ее можно в торренте или может у кого знакомых есть, она скорее всего на касетах, я переписала на диск и берегу очень, за 1 месяц себя не узнаете))) расчитана на то чтобы накачивать проблемные места! желаю удачи!!!
Viachaslav Samsonov
Лучший ответ
Для упругой попы и подтянутых ног не беговая дорожка и не велотренажер нужен, а занятия с железом - фитнес!
Ольга Лукина
беговая дорожка лучше в любом случае
посоветую упражнение под названием приседания
Беговая дорожка для сигания жира (есть он, если ноги не подтянуты) .

Плюс становая тяга для придания формы ягодицам.

Удачи!
я бы дорожку взял.. . там ноги побольше работают
Первый раз слышу что от велика качается попа! Беговая дорожка конечно - больше мышц задействовано. Покрутите педали, встаньте и почувствуйте что загружено - попа или ноги?
Яков Пуликов
А что если совместить то и то, по 15 минут каждое и всё а там всё будет, да и растяжку.
Aigerim Bibolatovna
если можете бежать 40 минут то дорожка, если только педали крутить то велик. Тренировка должна быь долгая и изнурительная.
Лисопед, ну и дорожка ничего
для попки-велик
дорожка лучше тренирует ноги, хотя у меня велотренажер дорожка больше нравится=)
Sunnat Usmanov
Что вы мучаетесь. Используйте и то и другое.
ДУмаю - вело