Занятия спортом

подскажите, что лучше беговая дорожка или велотренажёр? лишний вес согнать

Я как то поиграл в компюютерную игру GTA San Andreas, так там моему герою было труднее заниматься именно на беговой дорожке (вппрочем это же я ощутил по напрягу пальцев, стучащих по клавиатуре) . Так что, однозначно, лучше бежать. Да и большее количество мышц при беге задействуется, чем сидя на велике.
Ольга Стефогло
Ольга Стефогло
115
Лучший ответ
Велотренажер и обычная скакалка, вот и все. И желание конечно-же.
однозначно беговая!! у меня велотренажёр а толку чуть.. . правда целюлита нет!!
Лучше бассейна - нет ничего! Максимальное сжигание каллориев! Из справочника по физике, кстати.
Анфиса ))))
Анфиса ))))
4 813
Лучше бегать, причём с переменной скоростью - максимальное ускореие метров на 100-150, потом медленный бег 300-400 м. На природе, по лесу, по полю - и интересней, и воздух свежий.
Anton Kutibaev
Anton Kutibaev
3 898
Бег эффективнее будет.
беговая дорожка, на велосипеде ты сидиш на попе ровно, я могу крутит педали часами, а вот при пробежке тебе свой вес перетаскиывать приходиться, на беговой дорожке расход каллорий считается, за 40 минут я сжигаю 400 каллорий а на велосипеде где-то 250.
Poker Proru
Poker Proru
1 648
и то, и то по-своему хорошо, но беговая дорожка лучше=)
Петр М
Петр М
938
велотренажер, он безопаснее
Я как то пробовала вело тренажер, ты как бы и сидишь и всё такое, сама выбираешь скорость, датчик показывает вес каторый ты теряешь-прикольно
а я бы сочетала и велотренажор и дорожку но ефективнее будет на улице бегать и на велике кататся
Artem Tihkevich
Artem Tihkevich
415
и то хорошо, и то! ! но лутьшще беговая дорожка