Татьяна Комирко

что скажите см внутри///

Сегодня собираюсь в универе в фае, идут два парня, один парень говорит мне ДЕВУШКА У ВАС ТАКАЯ КРАСИВАЯ ФИГУРА, ВЫ В ФИТНЕС ХОДИТЕ? (хотя фигура у меня обычная, я не худая и не толстая).... а потом спрашивает меня ДЕВУШКА МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
Как думаете он просто прикальнулся на до мной или правда хотел познакомиться?

Алексей Кононов

Девушки такие интересные, все эти : "А что он имел в виду? а что он хотел этим сказать? " Парень наверное забыл о твоем существовании как только ты исчезла из поля его зрения, а ты еще три дня будешь себе мозги канефолить "А что он хотел? " Хотел бы познакомиться уже подошел бы познакомился давно

Ольга

ну это фраза для открытия обычная. Типа чтобы начать разговор. Да он правда хотел с тобой познакомиться. Вот для чего тут уже варианты - может тупо переспать и забыть а может ты девушка его мечты )

Валька Чупина

ну познакомилась бы:)

Иван Чурилов

Так ведь весна.. . гормоны играют )) Зря не познакомилась 😉

Ми
Михаил

К примеру хотел, ты завтра побегишь за ним, номера всучивать?!?

Nastya

А тут от тебя зависит. Отшутиться надо было.. . дальше по его реакции стало бы понятно.

Стас Климов

все зависит от вашей самооценки. если она у вас занижена вам покажется, что над вами смеются, если самооценка хорошая. вы воспрмите как комплимент. ну если он вам приглянулся ну познакомились бы, чтобы оптом не мучиться гаданиями на ромашке любит не любит

Светлана Хорошильцева

пока так будете "зависать" и раздумывать, можете прозависать и прораздумывать что-то очень важное и приятное... теперь-то к чему спрашивать, чего он хотел? то, что он хотел вчера, не факт, что этого же захочет ещё раз... будьте проще и не парьтесь по пустякам.