Олег Бекренев

________мне мой парень (уже бывший) написал такое см внутри. что скажите

ОН: Я БЫ ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫЛ БЫ СЕКС. МЫ БЫ ТОГДА ХОДИЛИ БЫ В КАФЕ, КИНО, ГУЛЯЛИ БЫ ЧАСТО.
Я просто в шоке от этих слов, как можно такое говорить? ((((
Я ему на это так ответила: Я НЕ ПРОДАЮСЬ, Я НЕ ТОВАР! НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Потом я написала ему. НЕ ПИШИ СЮДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА.
Он: Буду писать.
Я промолчала.
Потом через 20 минут приходит смс он теня: НУ ЧЕ УСПОКОИЛАСЬ?
Я опять же промолчала
И вот уже три дня он ничего не пишет мне и я тоже. Почему он не пишет?

Он ещё летом просил чтобы я рассказала о нем своей маме, ну я и рассказала, только вот он с ней так и не решился познакомиться. И боялся что его родители нас вместе увидят. Вот что на это скажите?
А ещё моя мама узнавала о его семье через знакомых, они вот что ей сказали. Что его мама очень не опрятная женщина, что ходит и собирает все сплетни, подходит к своим сотрудникам и говорит им НУ ПОГОВОРИ СО МНОЙ, РАССКАЖИ ЧТО НИБУДЬ. А про парня моей маме вот что рассказали, что он приходит иногда к маме на работу и сидит слушает все сплетни. А самое интересное про него вот что сказали, что ОН ДУРАК ДУРАКОМ, сказали что им он не нравиться и сказали моей маме что лучше мне не нужно с ним встречаться. Что на это скажите?
Мне через месяц исполниться 18,ему сейчас 22 года

Ол
Ольга

Скажу сразу - изначально от тебя нужен был только секс.

Ульяна Богданова

чет странный мальчик)

на маму мальчика не обращай внимания, т. к. он ДУРАК ДУРАКОВ потому что "его мама очень не опрятная женщина, что ходит и собирает все сплетни, подходит к своим сотрудникам и говорит им НУ ПОГОВОРИ СО МНОЙ, РАССКАЖИ ЧТО НИБУДЬ"

Он тебе открыто намекнул на секс, но сделал это весьма грубо. Т. е. ты мне секс - я тебе кино-кафе (но не факт, что кино-кафе будет после секса)

Алексей Мартыненко

Сам папу с мамой боится... а туда же... секса ему подавай)) ) В 22 мог бы и посмелее быть... Во всем.

Almaz Babaev

Скажу тебе, что пусть идет лесом, а ты еще молодая найдешь нормального

Анастасия Ситникова

такое ощущение, что ему лет 15))не умный молодой человек, вот что могу сказать

Ан
Андрей

Да вы оба еще не готовы к отношениям.

Алексей Плитюхин

это правильно что у вас не было секса - вы сама еще по развитию как ребенок. может как подросток. Обороты речи детские, акцентирование внимания на детских мелочах. В общем рано вам еще.

Ирина Федорова

не пишет, потому что сама сказала не писать. а от тебя ему только секс нужен был. а если бы был бы секс, то явно отношения долго не продлились

Сэйлар Мун

Скажу, что вы не уверены в том, что в состоянии найти более подходящий объект для... ну хотя бы для дружбы!

Андрей Буковский

точно, не вырос еще мальчик, и считает, чо секса надо вот так добиваться... ясно-понятно, что ему от тебя нужен только секс, и не будет никаких кино-кафе

Алексей Грай

Так тебе и надо.

Хочу Секса .......

Ну его куда подальше.

Denis Kasumov

Соглашусь с мнением Uyliya Borisova. Сама сказала, чтобы он не писал)... Проблема выеденного яйца не стОит)...

Де
Денис

забудь его, у тебя вся жизнь в переди

Лена Шаймардянова

Выклянчивать секс!! ! Впервые слышу. Не надо находится рядом с тем который тебе не очень даже приятен.

Юля

Если у тебя большая симпатия к этому парню, то не важно любит он сплетни или нет, каковы его родители.. . не имеет значения. Естественно, что он поговаривает о сексе, ему как никак 22 года, уже парень, а не мальчик, да и природой заложено иметь отношения. Должна понимать, конечно, на что идёшь. Вспомни его отношения к тебе, а дальше решай сама)

Ал
Алексей

бросай его