Андрей

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите?

2 недели назад мне написал смс с незнакомого номера.
ОН-привет зай
Я-это кто?
ОН-это твой любимый. Я твой тайный поклонник. Я видел тебя в универе, ты мне понравилась. Если не помнишь меня спроси у своих одногруппниц.

Потом он замолчал я ему тоже больше не писала. Но через 5 дней сново написал. Я ему сказала что передумала с ним знакомиться.
Просто я с другого номера написала смс на этот номер такого содержания: ПРИВЕТ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ. И получила такой ответ: У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. Получается это мне девушка писала

На следующий день другой номер пишет
ОН-привет, как дела
Я- кто это?
ОН-это твой тайный поклонник.
Я-я не хочу с тобой знакомиться
Он-почему? У тебя что парень есть или в чем причина?

Я больше не стала отвечать.
Я думаю что это мои одногруппницы мне писали с чужих номеров. Но зачем им это нужно? Просто ещё я в группе ни скем не общаюсь, подруг в группе нет всегда одна, я очень стеснительная и не общительная. Да и общаться там со мной никто не хочет. Я на первом курсе, прошло всего 3 месяца, как я буду там одна не знаю, они меня просто съедят наверно ((((

Nikitos Romantsov

не парься. ты все правильно сделала. Откуда стеснительность? ! Ты молодая, красивая! Давай Полюби себя, выкинь все комплексы!! ! Ты должна зарубить себе на носу ты - самая лучшая и все что ты делаешь правильно, если что-то идет не так - ты не виновата, пускай! Всегда можно отшутиться шутками иногда они будут получаться глупыми, но главное опыт. .
Ничего не бойся. Никого не волнует что ты делаешь - это лишь повод поговорить о тебе несколько минут, дней. Живи в свое удовольствие, Пойди в парикмахерскую, сделай модную женственную стрижечку, маникюрчик, бровки, макияжик подбери. Подбери образ на кого хочешь быть похожа внешне и подгоняй себя под идеал. Наслаждайся жизнью. И как только ты полюбишь себя - окружающие сразу почувствуют твою уверенность и станут по другому относиться. Это постепенный процесс, но 100% эффективный. А за девок не думай даже. Скучно им было, и дргого способа эти ограниченные особы не нашли как тоску прогнать.

Владимир Комаров

Детский сад, бля....)))))))

Надежда Мусаева

Видимо одногрупницы прикалываются, не ведись и просто не отвечай на смски, а если продолжит писать, напиши в ответ, типо может позвонишь? Голос точно не изменит

Королева Сайта

думаю вас действительно разводят. а по поводу одиночества. . попытайтесь с кем нибудь пообщаться. . а может не с девочками, а с ребятами. . они лучше друзья. Удачи.

Алексей Макаренко

Все будет нормуль, не грузись!

Дмитрий Иовенко

потерпи, притрется всё.будь сильной, и не бойся давать отпор. а они завистницы.

Екатерина Мельникова

я только начала читать и сразу поняла что это девки прикалываются.. мужики редко на такую чушь идут... что на это сказать есть у тебя недоброжелатели...

Наталья ****

Подруги шутят так.