Не давно увидела своего парня с другой и подошла к ним. И спрашиваю у своего: ЭТО ЧТО, ТВОЯ ДЕВУШКА? Он: да, ты сама виновата во всем, не надо было меня ревновать то что я сижу на сайтах знакомств и знакомлюсь с девушками.
Потом на следующий день пишу ему утром смс: просила его в этой смс чтобы он вернул мне деньги которые брал у меня в долг, и с его номера мне звонит эта его девушка и говорит мне: ЕСЛИ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА Я ПРИДУ И ОПОЗОРЮ ТЕБЯ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, МНЕ АНДРЕЙ ВСЕ РАССКАЗАЛ КАКАЯ ТЫ ДУРА, ЧТО ТЫ СПОСОБНА ПОКОНЧИТЬ САМОУБИЙСВОМ ИЗ_ЗА ТОГО ЧТО ОН БРОСИЛ ТЕБЯ. ТЫ ВООБЩЕ НИКТО, Я У ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕГДА ПАРНЕЙ УВОДИЛА. Я БЫ ТЕБЕ САМА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИНЕСЛА ТОЛЬКО БОЮСЬ НЕ СДЕРЖУСЬ И УДАРЮ ТЕБЯ.
Потом я отключила телефон, а когда включила смотрю голосовые сообщение от этой девушки: 1 голосовое сообщение со словами : АЛЛО, АЛЛО, АЛЛО, АЛЛА хахаха АЛО, АЛО. И 2 голосовое сообщение с такими же словами)) )
Он сказал что бросил меня потому что я не сплю с ним, а она спит с ним поэтому он и ушел к ней. И я это ей в смс написала и ещё плюс обозвала её шлюхой. И после этого она звонит мне и говорит: ТЫ ЧЕ СУ.. А А.. ЕЛА? ПРОБЛЕМ ЧТОЛЕ ЗАХОТЕЛА? И слышу мой бывший ей говроит дай ка мне трубку и начал орать на меня: ДА Я ПРИДУ В ТВОЙ УНИВЕР И РАЗНЕСУ ТЕБЯ ТАМ ЗА ТО ЧТО ТЫ МОЮ ЖЕНУ ОСКОРБИЛА, УБЬЮ ТЕБЯ, УБЬЮ.. .
А ведь я его просила сказать ему если у него появилась другая, просто он вел себя очень странно. Но он говорил что у него никого нет.
Этой девушке 18 и мне тоже 18. Парню 23
Расставания
прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите?
И где ты такого дол.. ба нашла, да еще и альфонса в придачу который долги отдавать не хочет? Хотя о чем это я, ты сама виновата, ведь подобное притягивает подобное. Забей короче.)))
Вот только не говори, что хотела бы его вернуть... .
1.Если эта особа предел его мечтаний - пусть будет счастлив. Она ему за тебя отомстит, не сомневаюсь.: -)))))
2.Избегай занимать ДЕНЬГИ.... кому бы то ни было. Лучше помоги ...своими силами, так сказать.
Хочешь потерять друга - займи ему денег.
3.Смени номер телефона.
4.Усвой урок и впредь будь ...осторожнее.
5.Береги себя.
3.Смени номер телефона.
5.Береги себя.
о боже. таких дебилов еще с искать
санта барбара, наверно. надо просто забить..
мда... галимая ситуация... мало того что тебя бросили, так еще и эта мокрощелка с твоим бывшим ебланом еще унизили тебя и оскорбили... что тебе тут посоветовать? извлеки урок из этой ситуации, хотя бы тот, что мужчине не стоит давать в долг ну хотя бы больше 200 рублей (и то это должна быть крайне экстренная ситуация))))) и на счет денег-там действительно серьезная сумма? если да, то попроси кого нить из друзей\знакомых мужчин разобраться в этой ситуации, сам на рожон больше не лезь, а то еще хлеще огребешь. и вообще-забудь этого мудака с той дурой как страшный сон, и не звони и не пиши больше. а будут доканывать звонкми или угрозами-опять же обращайся за помощью к мужчинам, сама ты тут как я понимаю достойно постоять за себя не сможешь. и да, главное-учись уметь стоять за себя!
ух ты ж!!!. а денег много должен?... если не много - то забудь о нем поскорее как о кошмарном сне.... девка эта его (может быть даже и жена)... ему явно дороже тебя.... и этим сказано все... что бы он не говорил и не делал до... все перечеркнуто сейчас... и уже можно и не искать логику и не выяснять что-зачем и почему.. .
подарю вам в "утешенье"...как то попалось на глаза как раз в тему... поддержит и вас... .
....Есть на свете три пути
Верь... Надейся и Люби.. .
Есть еще четвертый путь:
Куй забей и все забудь!!! !
...Пусть вам повезет в любви!!)
....Есть на свете три пути
Верь... Надейся и Люби.. .
Есть еще четвертый путь:
Куй забей и все забудь!!! !
...Пусть вам повезет в любви!!)
Да козел он плюнь и забудь!
тихо в церковь я войду.. за ВАС свечу зажгу.. тихо Бога попрошу.. БЕРЕГИ ИХ, от надвигающегося МАРАЗМА
Не связывайся с такими ЧМО . Перестань общаться с ними по смс и по телефону, а лучше если поменяешь номер телефона.
В кино "Угрюм река" когда Ибрагим прочитал письмо Анфисы Прохору, сказал: -Хорошо пишет сука. То же самое мне хочется сказать.
не переживай из-за таких мудаков! живи дальше и радуйся жизни! в 18 лет такой фигней страдаешь
Этот твой бывший просто моральный урод и психопат. А его жена просто мразь. Если сумма боьшая, то обратись в полицию, но без свидетелей конечно ничего не вернуть. Если деньги не большие, то это цена ваших отношений, большего он не стоят. Совет, будь осторожней и не такой доверчивой. Забудь их.
если уже были подозрения с его стороны общения с другими девушками. надо было сразу поставить ультиматум или они или ты. капать ему на мозг это бесполезно ему и так все равно'
.от таких держись подальше кому нужно лишь одно место. удачи тебе.
парень долбаёб, баба его тоже долбоёбка
а ты дура