Расставания
Помогите!!!Нужен совет....Прочитайте внутри и ответьте без стёба....Серьезно...
Мне15 лет. Моему парню17. Мы встречаемся два месяца. за эти два месяца он кидал меня 9 раз. Я его 3 раза. и каждый раз мы мирились утопая в слезах и поцелуях друг друга, в признаниях любви....Последний раз когда мы поссорились,когда я его бросила,он пришел ко мне и рыдал...Говорил что я его жизнь,что со мной он изменился,что раньше играл девушками....Говорил,что наш разрыв это конец его жизни. Он рыдал минут 40 захлебываясь...У меня же это вызывало лишь жалость....Он сказал: Будь со мной. И я согласилась....Но я не люблю его....Я поняла что просто это были новые эмоции....Я привязалась к нему,привыкла. Он тал мне родным человеком. Но я не люблю его...Не люблю....Я не знаю что такое любовь....когда мы раньше ругались я испытывала такие глубокие душевные волнения...Думала это любовь...но эти волнения и колебания в серце я испытываю лишь при ссорах...А так я просто чувствую что со мной идет человек который любит меня,которому я дорога. этот человек мне родной человек....Я боюсь затронуть его чувства,задеть их....Ведь сказав ему всё как есть..он будет обвинять меня в том что зачем я ему врала всё это время,...В принципе я могу с ним встречаться и дальше,если ни она проблема....Он хочет секса...У нас уже был секс... Но я больше не хочу....он не понимает,а изменить не может. Он ждет от меня ответа уже две недели по-поводу согласна когда будет секс?Я не могу больше отнекиваться и придумывать отмазы....Я не могу ему обеспечить половую сторону наших отношений... У меня сердце сжимается,а вдруг он вообще от меня отвернется,когда мы расстанемся?...Как мне расстаться с ним, чтобы это было помягче? Я понимаю,что по-любому я его обижу и всё такое....но не могли бы вы мне посоветовать что делать? если расставаться то что сказать при этом? Если оставаться вместе то как решить проблему секса? Либо бросить его в такой форме чтобы он осознав потом всё ну как сказать побегал чтоль....и пересмотрел взгляды насчет секса.
Если бы была настоящая любовь, парень не бросал бы Вас 9 раз. Относительно секса все нормально. Женщины часто впервые получают удовольствие в зрелом возрасте. Скажите парню, что секс вам пока не нужен и все. И не жалейте его, не беспокойтесь, он не пропадет. Не верьте крокодиловым слезам.
ржунимагу
Скажи ему, что есть статья за растление несовершеннолетних. Если он готов преступить закон.. . А ты к этому не готова до совершеннолетия.
Ждать он не будет и пойдет искать легкую "добычу".
А ты скоро его забудешь, потому, что возраст такой...
Расставайтесь, просто скажите, что любви нет, а без любви какой секс?
милый возраст))))) это все фигня... брось его и иди дальше) будь независимой от парней и любви, найди себе хобби и погрузись полностью) таких парней и эмоций будут кучи, вот увидишь))) а когда найдешь СВОЕГО и секса сама захочешь и вопросы глупые больше не возникнут)))
Скажи всё же как есть не терзай себя. У тебя вся жизнь впереди
а может вам стоит попробовать не сразу секс, а сначало просто ласкать друг друга, чтоб понять, что нравиться, а что нет! а если не получиться, то можно объяснить, что у тебя были чувства, была влюблённость, но она прошла и ты хочешь закончить эти отношения
Господи.... ты меня извини, конечно, но это детский сад!!!! Тебе 15, ему 17....и уже такие вопросы! Что ты что он ещё слишком молоды, чтобы усложнять себе жизнь, которая у вас только начинается!!!! Скажи ему прямо, лучше горькая правда, чем сладкая и как я поняла никому не нужная ложь! Не надо думать о том, как бы по мягче ему это сказать! Ты ещё успеешь надуматься об этом, поверь! А пока мой тебе совет, живи для себя и не иди против себя! А насчёт секса.... жуть какая-то.... ну какой там секс в 15 лет???? Удачи тебе!
Не думаю что он действительно тебя любит! Проверь его чувства ( я о сексе)
Возможно ты узнаешь его с другой "стороны"!!!
В 13 лет я бы не советовал уже партнёром для занятия сексом обзаводится!! ! А так, если любит - пусть терпит!! ! Пусть доказывает искренность своего чувства!! ! А Время покажет!
Маленькие котята! Все у вас игрушечное... Жизнь еще не стукала вас по голове. И куда торопитесь?
Если не любишь-просто прямо ему и объясни. Тяжело? Мне кажется терпеть такие отношения тяжелее, как он может тебя любить, если только за 2 месяца 9 раз бросал. Это не любовь, он не готов к серьезным отношениям. А на будущее запомни-если секс, то только с любимым человеком и без принуждения. Потому что, если действительно будешь любить, то такие вопросы не будут возникать. А этого парня бросай...
Господи, детка... Мне бы твои терзания... Поверь, в жизни может быть много проблем, но надо самой находить решение и делать как лучше тебе...
сказать правду надо однозначно, нечего мозги пудрить человеку .Он же не вещь что значит чувства собственичества?
парни отстают в развитии на 2 года то женшин -это всем известно! так что он просто наигрывает этот плач, лишь бы тебя в пастель затошить. ведь в этом возраесте им нужно одно. нах те надо еше как то мирно, послаб да и все. ты ж его не любишь, еслиб он любил то понял все что ты ему сказаб. а еще он тя бросал то это ваще перебор... ГАНИ НАФИГ В ШЕЮ. забей на него!
Раз ты не получаешь удовольствия от близости, то это больше походит на насилие. Подумай в первую очередь о собственном благополучии, о том, что лучше только для тебя! Я вообще не думаю, что вы друг друга любите. Просто запутались оба. Он стал для тебя, чем -то важным, ты даже не понимаешь чем. Это просто желание любить и быть любимой, страх одиночества, сила привычки. Но жизнь продолжается, а ты возьми себя в руки, расстаньтесь на время. Может поможет. И не бойся говори ему все что ты думаешь, выше голову!
если тебя действительно не устраивает секс и ты его не любишь, то зачем ты мучаешь и себя и его? Лучше просто все сказать, и лучш всего в каком нить кафе.. . И говори откровенно, он почувствует, когда начнешь врать, и не надо его жалеть.. . Да, он может начать плакать, что наврятли в кафе ( а еще не устроит сцены) , а после купи себе шоколадку, приди домой, включи любимый фильм и расслабся, выкинув все из головы) Если есть вопросы, пиши
Я понимаю! Но любовь превыше всего! ! но и еще одно если ты привязалась к нему, то влюбиться будет сложно! ! Лучше быть любимой! Чем быть с человеком, которого ты любишь, но который не любит тебя!!
дам.. . знаешь таким отношениям продолжения не будет, только нервы портить себе будешь и оттягивать момент, который так и так наступит, а момент этот расставание, это в любом случае случиться, а на счет любви, не доверяй парням полностью никогда! тем более ему 15, он еще даже жизни не видел, не нагулялся, врядли у него есть любовь! и ты не заморачивайся по этому поводу, у тебя таких еще куча будет! бросай его, как бы тяжело не было, что касается привычки, это ужасная штука, но со всеменем это пройдет, на личном опыте проверено. а из за жалости встречаться не стоит, мучение обоим.
Ты ему еще 6 раз должна!
попросить остаться друзьями
просто скажи ему все, объясни. что не хочешь с ним быть, что ты его не любишь.. что он не тот человек который тебе нужен... главное истерик ещё не закатывать. скажи это спокойно... без эмоций особых, предложи остаться друзьями, если хочешь...
Пипец, какой то дом-2,хотя сама такая же была в твоем озросте