Расставания

Нужен совет (вопрос внутри)

Расстался со своей девушкой, вроде 2 недели нормально прошли, а потом еще в машине двигатель клина словил, а я ведь бомбила... В итоге не девушки, не машины, не работы.. . И тут я забухал я конкретно.. . Каждый день по бутылке водки выпиваю, вроде и пить уже не хочется, а как воспоминания найдут, так опять начинаю.. . Посоветуйте что делать...
Сама почти в такой ситуации, только все еще сложнее, ничего не сделаешь только ждать и терпеть, все пройдет со временем. Ну или срочно найти замену.... говорят помогает! Это я про девушку. а машина и работа это все тоже решаемо и водка тут не поможет, а только конкретные действия. Желаю удачи) ) Не кисни, все проходит, пройдет и это.
Рыба Чук
Лучший ответ
Прекрати истерику-тряпка.
Vaxtang Abesadze
Да тебе и деваха по хрен и тачка, протри глаза, снайпер, найди цель. Иди туда, а не в магазин. Кончишь, иначе без всего, облеваного из подъезда будут выгонять. Возьми в руки себя, забей на все, кроме жизни своей. Делай свою жизнь, а не машину. Но машину тоже делай, но -ЖИВИ. мужик ты, или растение...
Иван Казаков
Перестать жалеть себя и вспомнить какого вы пола.
на разборке можно взять б. у движок за копейки. . бросай бухать займись драндулетом. . не жди помощи никто не поможет! ! становись на ноги и телка сама прибежит.
Виталий Юров
Продолжайте в том же духе!
Ivan Bauer
Молдир *с*о*ф*и*н*о*в*а А в чем смысл? Я уже столько водки выпил, уже смотреть противно на нее, а один хрен тянет выпить.
Не пить и искать работу. Займи себя так, что б некогда было о бабах думать.
Kuralai *****
Не переживай, отдай в ремонт, там всё сделают как надо.
Mpech Mpech
На водку же находишь деньги-найди и на ремонт машины. Займись делом-это лучшее лекарство от душевных мук. Побухал, поныл немного, и достаточно, будь мужиком.
Юлия Ломакина
Горько снаружи, горько внутри! Алкоголем не смоешь раны на душе сколько бы ты не обмывал. Все что не делается все к лучшему, возьми из этого урок сделай выводы на всю жизнь и не повторяй это. Займи делом себя, машина стоит работай, живи, трудись. Друзья тебе в помощь, не оставайся один, друзья и добрые люди помогут. Уповай на бога и сам не плошай. Удачи!
собраться и не опускаться до такого уровня.
Никогда не поздно встать с колен и начать путь заново. Все это слова, а в жизни все сложнее... Соберитесь. Бог в помощь.