Татьяна Пырерка

Может я пророк какой нибудь или экстрасенс?? ? Что это может быть?? ? Отнеситесь к ответу серьезно!!! Заранее спасибо!

Короче, пошел я в столовую (там давали суп, рис и чай) я съел суп, потом начинаю есть рис, а у меня во рту вкус похорон (запах гроба, свечи и т. п.) , я начинаю запивать чаем и закусывать хлебом, но этот вкус не пропадает. (У рядом сидящих ребят спрашивал, у них с рисом все нормально) . После этого в течение дня умирает 1 человек. Так было 2 раза, и тоже с рисом. Вы конечно не подумайте что я псих, ведь это на самом деле происходит!!!

Павел Троицкий

У вас просто ассоциации возникают. Вероятно, рис, который подают при поминках вам запомнился когда-то давно, может быть в детстве, вот и помнит мозг этот вкус на эмоциональном восприятии этих давних поминок. Сложно работает и мало изучен наш мозг. А то, что помер человек это случайность. Ежедневно умирает множество людей, не вечны мы все. Для меня в этом факте ничего нет удивительного и никак это не связано с вашими сверхспособностями.

Оксана Блохина

вполне возможно рисовый-пророк, звучит достаточно хорошо 😄

Anton Bezverkhy

ну, на рисе еще тысячу лет назад китайцы гадали и считали его лучшим способом предсказания будущего, так что не удивительно, если есть спящие способности что он их пробуждает

Татьяна

У меня в орту ктото умер очень давно принюхиватся даже нехочу вонь аж уши в трубочку заварачиваются

Дмитрий Дорофеев

тогда не ешь рис