Аркадий Подгорный

Если тут водяться экстрасенсы то ответье плиз)

Была ли я замужем и буду ли еще раз? или не раз? ))) 06.06.1989. Есина Валентина Сергеевна

фото вышлю если есть дарования))))))))))

Оксана Радько

Валентина Сергеевна, экстрасенсы все на тнт!

Елена !

Фото нужно, экстрасенсы работают в основном по фото.

Любовь Задорожная

1-дар быть полководством президентом и режиссером-фантазии много
2-ревнива и сильно
3-постарайся не обижать уголовный кодекс -можешь потерять свободу
4-категорически запрещаеться летать на всех самолетах-будешь придерживаться этих правил -то и встретишь своего единственного
5-имеешь дар открытий
6-не рекомендуеться загорать под прямыми лучами солнца бывать в жарких странах в сайнах баеях солярий-т. к нарушена работа лейкоцитарной формулы крови
7-професиональные болезни
а-желудок
8-имеешь дар учебы
9-имеешь дар ..историческое значение. .
так что будешь трудиться над собой перемоги свою лень