Ольга Машинкина

Может появились на " ответах" люди, знающие настоящего экстрасенса? Буду очень благодарна

Александр Оськин

Зачем тебе? Ты в сказки не веришь. Реалистка. Слабину даешь? Кто лучше тебя создаст твоё будущее?

Эрадж

Появились, Дальше что? Может стоит вопрос задать более конкретно?

Елена

Попробуй задать вопрос, у меня внучка не практикует, но то, что она может-
скоро лишит меня оставшихся волос. Только вопрос серьёзный

Алексей Сорокин

задайте ваш вопрос

Наталья

Что у вас за проблема? Пишите если что в лс!