Алексей Рогожин

Есть ли на проекте настоящие экстрасенсы? Есть ли тут такие? Кто видит то что спрятано от глаз обычных людей?

Моя знакомая была у нескольких ясновидящих. Не одна из них не сказала обо мне правду. Никто.

Юлия Лобынцева

Здесь точно нет, сама задавала вопросы ни раз)

Екатерина Цветкова

Это йа! Но смотреть ничего не буду! )) Из вредности

Алина Посадскова

Значить Вы закрыты для них и они не могут считать с Вашей подруги о Вас информацию, нужна вы. Моя дочь не верила в парапсихологов и всегда путаница была, а когда со мной, то и информация шла подтверждающая, такое может быть. А также Вас мог кто то из магов закрыть.

Галия Туктарова

Почитайте внимательно ответы и сами все поймете, сделаете для себя выводы