Медер Учбаев

Битва экстрасенсов - экстрасенсы нанятые актёры или обычные люди ?

Одни говорят что актёры, другие что реальные люди. Спор могут помочь разрешить только те кто живёт в Москве и может в живую узнать правду и те кто проживает в городах где случились какие то испытания или расследования с помощью битвы.
Есть тут кто из этих двух категорий ? )

Зиночка Гаврилова

Это люди, которых заметили духи.

Елена Голубцова

Если бы они были настоящие, то уверен, что теракты, наводнения, землетрясения, аварии были бы ими предсказаны. Все эти экстрасенсы -ТВ ШОУ.

Анастасия Клименко

подумай как человек на испытательном сроке проваливается, а в конце сезона чуть бы ни загадки века раскрывает...

Вирус Касперского

Это шоу, для раскрутки имен для бизнес-проекта.