Алевтина

Товарищи-экстрасенсы, а как вы чувствуете болезни людей?

Сегодня ехала в маршрутке. Возле меня сидела женщина довольно болезненного вида - худая, бледная, мешки под глазами. И вот сижу я, смотрю на нее и думаю, какой больной человек, какой несчастный вид и т. п. и вдруг ощутила такой сильный трупный запах от нее, даже испугалась. И все тут же прошло. Сколько потом не принюхивалась - ничего больше не унюхала 🙂... Воображение разыгралось или как?

Екатерина Андреевна

воображение, я вижу затемнения органов больных на теле или чувствую боль у себя в тех местах где болит у человека думаю что и другие так же.

Нахблянту Сукиблин

экстрасенсам бесы помощники подсказывают.