Светлана Цинк

важный вопрос экстрасенсам или хотя бы людям с чувством юмора

если я себя когда-то прокляла, эта гадость могла остаться на мне?)) ) Анастасия, родилась 17.07.1992, 7.45 утра. или как тут это делается))

Александр Скачков

а вы Светлану из "Ночного Дозора" вспомните. тоже себя прокляла....

Vladimir Konovalov

а вы просто таким образом себе жизнь усложняете, наверное так не скучно жить

Константин Лабзин

как прокляла-так и прости себе, только от души))

Витек Морозов

Мы созданы по подобию . Прокляла себя, Бога прокляла

Аня

Всё зависит от многих причин... как проклинала. . с какой силой, что чувствовала при этом, было ли проклятие искренним.. была ли на это причина... всё зависит от этого.. можно просто поголосить и впустую, а можно и убить... а потом в чём был посыл? Такие вопросы решаются тет а тет, а не по интернету...

Равшан Азимов

Вот уж как надо себя не любить!! К сожалению такие случаи нередки. Но слава Богу., что сказали вы это не "в нужное"время. и все пролетело мимо.

Ирина Морозли

Просто живи ведь это прекрасно))