Марго

Есть вопрос к экстрасенсам

Что это за человек? О личной жизни расскажите.. .
вот фото:

Mike

Лена или Алена, очень позитивный и жизнерадостный человек. Притворяется простушкой, хотя на самом деле очень умная девушка. Юность как то с пионер лагерями связана, либо мама ее туда по связям устраивала на отдых, либо сама вожатой работала.. . В настоящий момент в личной жизни все отлично.... детей пока нет

Tima Edelmann

Очен ь закомплексована сексуально и пы тается своим видом это скрыть. Для совместной жизни --------проблематична

Юля Бойко

Любит компании, удовольствия. Не скромница, внешнее важнее внутреннего. Важно мнение окружающих.