Ха
Хариша

Вопрос экстрасенсам. Плата за облегчение жизни.

Я знаю случаи, когда люди набирали драгоценности и выкидывали их куда попало в момент, когда нужно здоровье одного из их ребенка. Цыгане поступают так очень часто. Они в жизни набирают как можно больше украшений и выкидывают один предмет на один из случаев с болезнью ребенка. Вопрос такой. Можно ли выкидывать деньги если драгоценностей нет? Будет ли это считаться платой?

Костя Кондр
Костя Кондр

Дмитрий, это не совсем плата-это, можно сказать, откуп.
Если викидывать деньги, то их никогда не будет хватать в жизни, так что не стоит этого делать.
На счет цыган, могу сказать одно-у них определённый предмет влияет на определённый случай и это не всегда украшения, а определённый символ, который носиться как на шее так и на руках и нагах.

Виктор
Виктор

деньги не могут служить таким предметом

Максим
Максим

Все немного не так, как вы говорите. Обычно на крупную купюру или дорогое золотое украшение скидывается негатив (например, с больного ребенка) , после чего купюра или украшение оставляется в людном месте. Кто подобрал, того и "счастье". То есть тот человек забирает негатив на себя. Действительно, цыгане это делают очень часто. Просто так ничто и никуда не выбрасывается. Вообще деньги - это энергия, выкините энергию в никуда - проблемы усугубятся. Лучше энергию (деньги) направить на решение проблемы: обратиться к специалисту за помощью, провести диагностику, выяснить причину ваших неудач и устранить ее. А деньги отдать специалисту за труд.

ЕС
Елена Соскова

Откуп можно и монетами делать, все от конкретного случая зависит.

Похожие вопросы
Вопрос про здоровье, к экстрасенсам.
Что у меня сейчас происходит в жизни? экстрасенсы)) опишите вкратце)
Вопрос к Ясновидащяим, и Экстрасенсам.
Вопрос к экстрасенсам по поводу здоровья...
Вопрос к экстрасенсам.
Вопрос к экстрасенсам!
Есть вопрос к экстрасенсам
Вопрос к экстрасенсам
я экстрасенс пишите вопросы только не спортивные
Вопрос к экстрасенсам. Описание по фото.