Адилет Султанов

Вопрос к экстрасенсам. Описание по фото.

Что можно сказать об этом молодом человеке? Что в жизне считает главным? Испытывает ли он любовные чувства к кому-нибудь? И если да, то опишите её или его. Спасибо.

Почему наглый? Интересно.

Оксана Кузина

главным в жизни считает самореализацию в жизни, к семейным ценностям не стремится, ярких чувств не просматривается.

Иван Мейхер

Человек сам по себе не способен на отношения, но детей должно быть 2-3,в итоге это уже не делает его монстром.

Ирина

На вид очень глупый не собранный сам себе на уме наглый .

Маргарита Васильева

Я вижу замкнутого в себе, недоверчивого человека. Возможно он считает, что при помощи финансов можно решить любые проблемы.
Извините, если ошибаюсь.