Джоли Drakon

Вопрос к экстрасенсам!

Здравствуйте уважаемые! ПОдскажите пожалуйста что твориться с моей головой и как мне это вылечить!! !
Иван: д. р. 6.01.1989 г.

Фото ниже
Заранее благодарю!

Катерина Угняченко

меньше пафоса) ) слишком высоко себя ставите))

Ал
Александр

Такое ощущение, что в Вас борятся два совершенноразных человека.

Паша

Что-то суетное в голове. . Какая-то муть, как будто пьяный. Но пьете в меру.. . Нужна цель, что-то очень важное чтоб вас вытянуть. . Спортом займитесь, например, которым в детстве занимались (не экстремальным, а чтоб можно было достижения считать)
Девушка ваша вам не поможет, это от нее не зависит.

Василий

Вам спортом нужно заниматься . Лучше всего бассейн и легкой атлетикой. Посмотрите какая у Вас осанка - на бок заваливаетесь. Конечно все сосуды в шеи пережаты, вот и проблемы .

Ан
Анастасия

медитацией займись, и поменьше мозгом думай, разум включи

Огнёва Женя

а что твориться с вашей головой? иракез мешает? подстригите, сделайте ёжика или детскую площадку;
про то, что "в" голове вопроса не было