Анастасия Прокофьева

Вопрос к экстрасенсам.

Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. Дело в том что в последнее время очень хреново себя чувствую: голова сильно кружится, периодами тошнит, бывает трясутся руки, голова отказывается напрочь соображать. Пропала память, концентрация внимания, эмоции, с трудом различаю запах и вкус еды. Такое чувство что кровоток в голову пережали ((((((( Периодами также хрустит шея и позвоночник.. .

Фото прикрепил.
Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Иван.

Al
Alex

А это может оказаться источник электромагнитных излучений рядом где Вы часто бываете. У меня так было, уволилась с той работы и все прошло. Кровать может стоять в нехорошей зоне, цветы некоторые на нас плохо влияют, особенно вьющиеся.
Я через это прошла три раза и всегда это было связано с работой, уходила и все проходило. Особенно плохо было когда работала на Авторадио, тряслась голова и руки. Ушла и все как рукой сняло.
Бывает в комнате есть такие предметы, которые режут пространство углами и нехорошо под этими углами спать. Особенно плохо когда на вашу квартиру угол другого дома смотрит. Много книжных полок в спальне нехорошо иметь, балки на потолке в спальне.. . Человек может реагировать на любые энергетические изломы вокруг.

Ро
Роман

Массаж шейных позвонков и все пройдет ...

Anna Berry

Сейчас должно стать легче
Если стало легче, ОТВЕТЬТЕ!

Дмитртй Иванов

Это признаки явного отложения солей в организме. К врачу идите, Вам назначат соотв. процедуры, лекарства и массаж.