Владислав Плотников

Ещё вопрос экстрасенсам : расскажите обо мне )

Видно нету тут не каких экстрасенсов

Говорил же ...

Алеся Кабаева

Странно ты Никита как то вопрос поставил)) . Опыта видимо у тебя еще нет, что бы правильно вопросы формулировать (Видимо что из за малого возраста и жизненного багажа) тем более, понять ответ на поставленный вопрос. Экстрасенсы и мастера, работают по разным техникам и используют свой личный опыт для достижения определенного результата. В твоем случае, ты не дал ни какой информации, ни дат и времени рождения, ни конкретно поставленный вопрос, даже фото нет. Не по барсуку же с аватарки твою жизнь просматривать.)) )
Живешь ты в частном доме, не далеко от школы. Лет тебе 14. Родился 11 го числа. Учишься хорошо. Не так давно плавал на корабле. В семье Вас двое детей. Ты и сестра. Ты занимаешься музыкой (игре на гитаре) и не только, увлекаешься мистикой и хорошо разбираешься в ПК, сестра, более спортивная. Олег, Настя, Наташа, Марина, Рома-это имена родных тебе людей. Для начала достаточно?))

Михаил Куликов

А может это вам не битва экстрасенсов, по этому и не отвечают, посмеяться идите в Цирк!