Екатерина Рябцова

Если всевидящие и экстрасенсы такие могущественные, расскажите обо мне?

Напишите виде ответа, сколько мне лет, как меня вообще зовут, кто я на этой земле по вашим понятиям ?

лУЧШЕГО ОТВЕТА НЕТ В ОБЩИМ. К сожалению голосуйте сами.

Сергей

ты молодой, тебе лет 15, максимум 19. среднего или даже худощавого телосложения, не очень высокий рост. есть вероятность, что ты вообще девушка ))))
на этой Земле ты никто, но в твоей голове роится куча разных мыслей, то ли от юношеского возраста, то ли просто с головой не в порядке.
любви нет, друзей или нет совсем или мало, так приятели.
а так вообще "беленький и пушистенький"

Сергей Горохов

Вам скучно, и вы решили поразвлечься. И проверить магов на вшивость.
А вы не подумали, что маги могут оскорбиться и понавесить вам какую-нибудь пакость.
Маги здесь стараются помочь тем, кому эта помощь действительно нужна.

Владимир Солонар

по понятиям тебе ответят в местах не столь отдаленных

Юлия Кадова

Молодой человек не советовал бы вам так на магов наезжать не один уважающий себя человек не даст вам тут вам тут ответ а на оборот еще и пакость может сделать советую вам в дольнейшем таких вопросов не задавать!

Светлана

а оно им это надо что то о тебе рассказывать и доказывать ?

а вот "шарахнуть" могут, так что потом не будешь знать откуда проблемы появились.

Сергей Ершов

Да, вот зачем такие вопросы задавать?