Альбина Самигуллина

Экстрасенсы и астрологи расскажите, что ждет девушку на фото!

Лилия 07.04.1996

Встретила парня. Имя: Артур, знак зодиака Стрелец. Расскажите, что будет. Заранее спасиибо!! !

Galina Viktorova

Хорошие отношения, страстный секс, с 12 минутным оргазмом, и 2-3 секундным у мужчины. И потом повторение одного и того же слова идет: секс, секс, секс.. . Лучше дать еще фото парня а то так может не правильная информация идти.

Денис Дебердеев

Залёт. Аборт.