Тим

Что ждет девушку? Слева на фото.

У нее проблема- сложно сделать выбор. Стоит ли ей снова идти на Высшее, не будет ли она жалеть? Что лучше для нее, в чем ее призвание?

Дата рождения 07.08.1980

Причем, постоянные сомнения -это семейное, ее папа и все родственники по папиной линии все время сомневались. . Как ей избавиться от этого?

Ра
Рафаэль

зовут её Катя?

Алексей Ленивкин

Стоит учиться и получить новую профессию.

Ника Курганова

уверенней надо быть самой, изменить себя и все изменится к лучшему

Ирина Быкова

Стоит учиться строить отношения с мужчинами, или получить три высших образования, т. е учиться, но не собственному счастью.

Каха Coach

У нее комплексы изза полноты!