Андрей Смирнов

уважаемые экстрасенсы расскажите мне по фото про меня. Что меня ждёт в жизни и поменяю ли я место работы?

Руслан Назаров

поменяете. вас заметят на улице и предложат высокооплачиваемую работу
будете в переходе раздавать бесплатные газеты "метро" зато - тепло нигде не дует.. .
в добрый путь!

Ирина Липейкене

не обращаёте внимания на предыдущую дуру.. . удачи вам!

Алексей Симонов

Выпадают какие то ваши хлопоты по поводу ребенка, изменений по работе, в ближайшее время не предвидится.