Ира Колегова

расскажите о ней о ее жизни (фото)

Пл
Плохой

Человек взвалил на себя воз обязанностей и тянет все это на себе. Женщина довольна неглупая, дальновидная, но слишком много на ее плечи легло. Она банально не справляется. Люди пользуются ее добротой.

Артём Лапковский

Готова помогать всем жертвуя даже собой

Татьяна Звозскова

неудачницей вас не назовешь вовсе, у каждого человека бывают периоды когда хочется и плакать или смеяться. Но имидж нужно сменить

Юрий Никулин

у ужасна не красива

Александр

Не складывается личная жизнь, есть преграды на пути к женскому счастью.