Виктория

Расскажите про эту девочку, Фото ниже

Татьяна

ну походу не курит зато эгоистка скорее всего не очень добрая короче много минусов да немножко красивая

Анна Зеленцова

На вид лет 16-18, вообще жизнерадостная, но чёрные полосы оставляют свой след.

Сергей Стадник

Есть большие минусы в характере.

Сергей Тюленев

в прошлом есть какая то сильная обида, много плакала... довольно часто вспоминает об этом. окружена мужскими взглядами, но их обходит стороной.. боится парней, много времени проводит в кругу подруг, в ней есть дерзость.... резкость слова