Наталия Сушко

расскажите по фото.. тот кто реально видит

какие у нас будут дальше отношения? расскажите что видите... как он относится ко мне.... расскажите что видите.... будет ли у нас ребёнок

Eлена Сорокина

Будет ли у вас ребёнок? Это зависит оттого, будете ли вы использовать презервативы или нет 🙂
Как можно верить во всю эту чушь? Если бы я видел будущее, то выграл бы в лотерею и стал жить на Гавайях.