Лю
Люба

Кто что видит расскажите. (о здоровье, о личном, о карьере...) Фото вн...

Марина Яцентюк

со всем - более-менее... будет семья...

Татьяна Любавская

Немногословная девушка, мягкий и покладистый характер, тактичная и деликатная. Возможно, кажется тихоней, но много доброты и нежности внутри. Любит суши))

Денис Янчук

Проблемы со здоровьем - уплотнение в левой молочной железе. Болевые ощущения в области женской половой системы, похоже на менструальные. В области таза, чуть ниже поясницы болевые ощущения. Проблемы со зрением. Работа "сидячая", возможно секретарь или медик. Мужчины рядом не вижу.

Анастасия Шишова

Японский ресторан

Альбина Макаренко

Есть человек, который нравится и к которому есть чувства.

Игорь Вакуло

неопределенность на личном

Евгений Кудряшов

Все впечатляет, и жизнь будет яркой и насыщенной, только одно но-не слишком длинной

Татьяна Иванова

Здоровье хорошее, глаза уже умные

Святослав Коротков

Вижу славного человека.