Сергей Мельбман

что со здоровьем у меня? что видите по фото?

img

Сергей Матяшов

Перенесли стресс, переживания. . Позвоночник. . все проблемы оттуда. . есть депрессивный фон, снижены некоторые функции органов внутренней секреции. . (в частности, затронуты органы, которые я указала ранее. . и не только это)...

Анастасия Владимировна

Не увидела проблем особых

Ак
Акрам

повешенный+3жезлов+умеренность проверится у врача надо однозначно что-то есть но не опасное для жизни может с жидкостями что-то. еще предположу может у вас были или есть переломы, вывихи какие-то