Св
Светлана

кто видит по фото помогите

у моего отца алкоголизм. у меня будет как у него болезнь? вообще не повторю ли я судьбу отца?

Катерина Азарова

нет, не волнуйтесь

Елена

Нет, конечно. Только не стойте на месте в своих начинаниях. И лучше уехать.

Ланочка Честная

родовой алкоголизм, и вы можете повторить, сорветесь, даже если вы не употребляете, через время может усилится, но умея себя сдерживать, вы не повторите жизнь отца. отец сам себя запустил, пьет из-за женщины, заглушая боль и обиду