Натали Демина

рисунок кофе. Кто что видит. (фото)

Кристина Валевач

человек с крыльями

Владимир

я не эксперт в облости гадания на кофе, но вы спросили кто что видит. такое ощущение как будто гадали человеку у каторого с каждым днем вме больше проблем становится. и этот человек полностью не сапьется, или плностью не увяз или не увязнет в своих проблемах блогодоря чьей то поддержки. возможно помощь оказывает пресвятая богородица и ангел хранитель плюс кто то аходящийся не долеко. если я прав напмшите пожалуйста. метод гадания на кофе знаю досканально, но не гадаю. если бы не ваш вопрос то и не вспомнил бы как правельно это делать.

Иван

Большая Змея маленькую Змею, или птицу, хочет съесть.

Артур С

Мужчина в правой руке что-то держит. Перед ним пониже стоит женщина в длинном платье и с длинными волосами. Между ними пытается маленький дракончик пролететь.

Алсу Исхакова

Конь, летящая птица,