Анна Адылова

Уважаемые экстрасенсы

в 2010 году я на этой самой девушке должен был женится. Но что то произошло в результате чего она отказала мне. Мне говорили что мои друзья ей звонили или там еще что то сделали. Я уже с 2010 года ищю ответ на вопрос что произошло тогда. . Я очень вас прошу помогите мне мне нужна информация что как кто и где. Не откажите в промощи пожалуста. Ее зовут Вусала дата рождения 8 марта 1998 года. Очень нужно мне.

Надежда

Твои друзья мудрее, скорее всего пробили её ))
А так ты никому ничего не должен,
такая же ситуация была, если сама не рассказывает, значит есть что скрывать ))
Послушай трек "Повелась" из Барбитурный ЕР 13

Сико

Судя по её дате рождения, ей 15 лет. В 2010 г. ей было 13 лет.. . о каком замужестве могла идти речь?)) ) Тем более, у неё нет брака по судьбе.