Павел Ненашев

Уважаемые экстрасенсы (любители и практики)! Что меня ждет в будущем?

Я Андрей (24.11.1988).Дружу с девушками: Юлия/Юлианна (30.04.1991), Галина (19.05.1989), Анна (16.08.1987).Что Вы можете сказать о наших отношениях, а также о судьбе и характере каждого из выше указанных людей? Где буду работать осенью и зимой? Будет ли у меня когда-нибудь свой бизнес?

Максим Денисов

Юлианна немного корыстна. Галина спокойна и доброжелательна. Анна бескорыстна и большой души человек (недаром "Галина"(тишина) и "Анна"(благодать). Судьбы у Вас нелегкие. Осенью и зимой в лотерею выиграешь. Оставайся с Аней.