Ок
Оксана

Уважаемые экстрасенсы, не проходите мимо моего вопроса.

Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы! скажите пожалуйста, когда муж продаст квартиру? очень нужны деньги, хочу купить с детьми квартиру, но одной дорого, брать ипотеку не хочу. бывший муж обещал с продажи трешки дать одну треть суммы, а себе купить однушку. скажите, когда наконец я буду жить в своей квартире и не прогибаться под чужих людей. и детей жалко очень.... страдают вместе со мной. муж загулял, вот мы и разошлись.. мой д. р. 19.07.77,его 05.02.76

Козлов Андрей

передите зимой январь-февраль. с мужем не помиритесь.

ОК
Олеся Киселева

Не скоро, он много всегда обещает, а ничего не делает. Да, женщин он любит. Он вам много всегда обещал, а когда не делал етого и вы ему говорили то он сразу в крики.

Евгений Харитонов

А иначе ни как.. . не по миритесь.. . жалко продавать.. . всё не посильным трудом нажитое.. . получили.. . не могу себе представится что такое бывает и возможно...

Игорь Попов

Вы снова сойдетесь. Квартиру он не продаст.

Елена ***

В этом году переезда в свою квартиру не будет.

Максим Сергеевич

Переедете не скоро...

Екатерина Зверева

квартиру продаст ближе к лету этого года
с уважением