Елена Прекрасная

Уважаемые врачи!!! не проходите пожалуйста мимо...

может спрашиваю ерунду, но все же.... мне сегодня сильно сжали голову руками сильно.... вот хотела спросить а может быть что то плохое впоследствии ???реально ли повредить сосуды???? или еще чего то??? просто после этого руки и ноги прям ледяные.... боюсь... ((((

К9
Кatrin 999

Похоже, что действительно сильно сжали.. . 🙂

Александра Тершинова

только тебе не врачи (от слова врать) нужны, а медики или доктора

Alexandr

Ну мы же через монитор не определим силу сжатия и последствия! Можно так сжать, извините, что мозги вылезут.

El
Elizaveta

зажимали в тиски? чтобы не вертелась? Попроси что бы теперь за уши и за волосы потянули что бы все на место встало. Честно

Ал
Александр

Руки и ноги ледяные, скорее всего, не от "сжатия головы, а от того стресса, который ты при этом испытала, выпей что-нибудь успокоительное, погуляй, поспи и не думай ни о чём плохом, черепная коробка у человека достаточно крепкая, не переживай,, , ну, конечно, если голову зажимали между двумя стальными балками, то ,,,всё возможно, тогда, сходи в крачу ,,,