Елена Бонопарт

мамы, и такой вопрос. кто сейчас ест-проходите мимо)))) ) (+)

дочке надо сдать анализ кала для дет. сада. принимают у нас анализы всего 3 дня в неделю, а в туалет она ходит 1 раз в 3-4 дня.
так вот вопрос-можно ли все это "богатство" хранить, допустим, в холодильнике и сколько по времени?

Инна

Нет уж, я зайду.) ) Енто богатство больше суток хранить не рекомендуют и то в холодильнике. Накормите дочку черносливом или дынькой.

Елена Еремина

Храните где угодно, можете и даже своим поделиться.. . Всё равно на её "г-но" никто смотреть не будет, уже сама методика забора АБСОЛЮТНО не информативна- по международным требованиям, что бы действительно выявить паразитов и их потомство, исследуют ВСЕ каловые массы в течении 3-х !!!дней, собраные в специальную посуду и непосредствено у постели больного ...Естествено, для садика этим заниматься никто не будет.. . А так как питаетесь Вы всей семьёй примерно одинаково, то и "г-но" у всех тоже одинаково.. . Вот только стул ей желательно наладить ежедневный...

Наталья Чернышева

в холодильнике нельзя, лучше так храните, ибо если есть какие либо проблеммы, холод их уничтожит, это не даст сделать объективный анализ. Ну и для того, чтобы чтото откласть, надо что-то поглатить. Пусть ест почаще))))

Элеонора Каширская

Вообще-то нельзя яйца глистов хранятся только в теплом и при замерзании они погибают поэтому лучше сдавать теплым если именно на яйца глист, но мы сдавали и с холодильника ничего страшного