Антон

Не проходите мимо.. если можете помочь...

Какое будущее у нас? Будут ли дети? и стоит ли вообще продолжать отношения? Живем полтора года вместе. Долго встречались.. . Замуж не зовет!
Андрей 29.01.1990... Карина 29.07.1993

Елена Евдокимова

Вас качает из стороны в сторону: то хотелось бы узнать о нем побольше,
то приходит ощущение, что все это не серьезно. Физически вы можете не
скрывать, что вам в прошлом от отношений хорошо досталось и вы не хотели
бы попасть в похожую неприятную для вас ситуацию. Не хочу расстраивать,
но тут никто не знает, как лучше. По картам, между вами в ноябре
расхождение дорог выпадает

Maksim Makarov

Во-первых, на парне приворот от другой девушки, скорее всего его будущее будет связано именно с ней. С вами отношения в итоге сойдут на нет, у вас появится другой мужчина водного знака зодиака, с которым вы создадите семью и от которого будет ребенок.

Mike

В данном случае, именно девушке нужно начать разговор о развитии отношений, ибо парень сам не планирует его, что бы до конца года все решить и начать по другому планировать свою личную жизнь.

Денис Фокин

соглашусь с Анной Маховой, думаю он не ваша пара...

Кирилл Гордеев

Позовите его сами. Мужчины часто боятся получить отказ, поэтому не делают предлажение. А девушки, начитавшись романов долго и нудно ждут. Вам всё равно надо разобраться, поэтому если не боитесь худшего варианта, то проявите хитрость. Женщина шея, а мужчина голова, вот и поверните голову куда-надо. Удачи.

Кирилл

Ну какой замуж, если ему 24 всего лишь и к тому же он водолей.