Ju
Justinas

Уважаемые экстрасенсы, Вам вопрос. Фото внутри. Скептики, зануды и "клоуны" мимо)

Итак) Уважаемые экстрасенсы, в каком возрасте у меня появится первый ребенок, сколько будет всего детей и какого пола. Екатерина. Дата рождения 27.08.90
Это на самом деле важно.

Егор Заводнов

Бог знает !

Изучайте себя :

Дата рождения: 27.08.1990

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.

Чеботько Анна

Для очень важного вопроса нужно для начала найти важного человека

Руслана Лебеденко

Если бы он был для вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важным, вы бы пошли к реальному человеку в реальной жизни а не лазили по бесплатным сайтам в инете.

с таким обращением даже человек хоть немного чувствующий.... конечно не ответит, нет слова -пожалуйста, но это скорее к вашим родителям претензии. нет воспитания... .

С ув. Зануда.

Ан
Анна

в 24года

Надежда Серебрякова

а урода и больного такого не хотите, задавая глупые вопросы такие испытывая судьбу?