Анна Кузнецова

Уважаемые маги, гадалки и экстрасенсы, Расскажите об этом человеке (есть фото).

Расскажите что она, кто она, на что способна, как она в отношениях, способна любить, изменять, какое у нее будущее? Лиана 27.07.90

Юлия Абызова

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.

Неизвестно

Достаточно энергична и решительна, но ума при подходе к выбору зачастую не хватает, Нетворческая, даже если возьмется за что-то такого плана, быстро бросит из-за близости к материальному миру.
В любви зависима от партнера, поэтому влюбляется в людей, которые кажутся ей сильнее, чем она, способных защищать и решать. К изменам сама по себе не склонна, но может попасть под влияние и тогда пойдет налево.
Прошлое и настоящее без сильных потрясений, поэтому она достаточно устойчиво расположилась в жизни, но такая стабильность со временем надоедает, поэтому ждут перемен. Перемены будет только в отдаленном будущем.

Анна Коромыслова

все женщины-Львы одинаковы, мнят себя красавицами, любят командовать и добиваются от партнера покорности, в компании никому слова сказать не дают, тарахтят как пулеметы, в доме распоряжаются всем и всеми, любят своих детей и готовы ради них на подвиги, гостей приглашают ради того, чтобы блестать на их фоне, подруг себе выбирают невзрачных, опять же по этой причине, могут запросто промотать огромные деньги, а потом еще и хвастать этим, а могут удавиться за копейку, в постели чаще всего холодны и однообразны, в общем, тот еще подарочек

Светлана Абанина

она способна изменить если видит что ее мч уделяет ей мало внимания
флиртует со многими
в принципе любить способна как и любая девушка.
но чаще ей от парней нужны деньги и подарки.
вобще не нравиться мне многое в ней
есть такие черты которые другие люди не ценят и не любят в ней.
в прошлом было какое-то событие связано с родственниками могу ошибаться но кто-то из ее семьи попадал в аварию либо лежал в больнице