Константин Гнездилов

Расскажите что-нибудь обо мне.

Очень интересует вопрос с дальнейшей учебой. (в ВУЗе)
Личный вопрос (семья, дети)
Здоровье.

Дата рождения 28 октября 1995 год.

Dfsf Dfsfsd

Средняя стихия Огня (5) Много энергии, стремления осуществить задуманное.
Слабая стихия Земли (2)
проявляет себя как непрактичность, оторванность от реальности. Такие люди могут строить какие угодно замыслы, но реализовать их самостоятельно обычно оказываются неспособны.

Слабая стихия Воздуха (3)
делает человека неконтактным. Он может быть очень умным, но об этом мало кто догадается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой Воздуха чувствует себя изолированным и нуждается в участии других людей.

Слабая кардинальность (5)
может говорить о безынициативности, пассивности, боязни новшеств.

Слабая фиксированность (4)
говорит о том, что человек нестабилен, и ему лучше не браться за дела, для выполнения которых требуется много времени.

Слабая мутабельность (7)
говорит о том, что человек плохо понимает реально существующие условия, не умеет лавировать и находить путь наименьшего сопротивления.
.