Nadezhda Fedorovich

какой могут описать меня карты или экстрасенсы по фото?

Лейсан 09 09 1992

характер интересует

Geroy Gs

Гармоничное соединение красоты и ума.

Jh

Знаешь, что я скажу всякие карты таро или экстрасенсы тебя не опишут чтобы описать человека надо сначала его узнать полностью характер душу добрый или злой протянет руку помощи, а так что это магия карты таро гороскопы или экстасенсы и гадания это полный бред шарлатанство гипноз чтобы с людей большие деньги стянуть, ты наверно и этого хочешь чтобы с тебя деньги стянули

Миша

Общительная, обидчивая, верная, обостренное чувство справедливости

Алёна О

баловень судьбы

Андрей Шушлебин

было б фото

Леонид Сытник

сама себе на уме..

Анна Галайда

Описывать могут и карты, и гороскопы, только на это ОПИСАНИЕ время нужно тратить, и ответ- уже не получится кратким и бесплатным. Так что читайте всю чепуху до тех пор, пока не поймете, что серьезная работа делается в личках.