Натусик

скажите по фото (или картам)

что будет в этом году у меня? я перееду? вернётся бывший муж? когда закончатся неприятности? я устала уже.. . 5.1.1990. Вероника. спасибо.

Анна Тихомирова

Тоже соглашусь, что порча есть, но снятие ее не гарантирует возврат мужа

Андрей Власов

Во первых на вас есть порча, кто то из родственников постарался. Во вторых на вас влияет ваша дата рождения, вы от части человек настроения и у вас всегда куча разных мелких проблем. Одни решаются уходят на их место приходят другие. Год рождения заканчивается на 0 это пустота, все что вы не делали и будите делать в конечном итоге разрушится.

Вася Яровый

Неприятности закончат я тогда, когда вы сами этого захотите, пока вас устраивает жалость самой к себе.

Наталья Алешкина

Любимый не вернётся сам- хотите его? , применяйте МАГИЮ. А также ко всему остальному тоже. И снимите с себя негатив.

Аслан Кушхабиев

Вы какая-то вся мрачная. Даже если одежду убрать, всё равно мрачная.
а есть фото повеселее?
в Вас энергии не чувствуется совсем. может фото неудачное. займитесь собой. В Вашем возрасте фото должно излучать свет, тогда и жизнь наладится. Волосы перекрасьте для начала, черную одежду вообще никогда не надевайте. у Вас отличная фигура и в магазинах выбор есть

Руфат Гулиев

муж не вернется
будет другой мужчина

Ирина Якунина

Не вернется

Замира Алиакбарова

вернуть конечно можно. но толку не будет. есть нигатив

Алексей Кеепер

Видно что у Вас неприятности - взгляд внутрь сейчас у Вас.. . душевное состояние - как будто не то чтобы убитое - пониклое. Хотите счастья -а руки поднять тяжело. "За что взяться? незнаю. " Ника, если я правильно понимаю, Вы козерожек. Скоро, очень скоро вы вылезете с этой ситуации и будете думать про нее как про урок. А пока просто идите той дорогой, какая у Вас есть и не лезьте в магию приворотов - на детей и внуков все возвращается. Если бы он был вашим суженым - он бы не ушел.
Удачи. Держите хвост пистолетом! =))